Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болит шея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно страдаю остеохондрозом шейного отдела, как следствие, частые головные боли. Побывала у многих врачей в наших больницах Москвы, но пока увы результат не радует, прохожу курс лечения, проколю уколы, капельницы, физиолечение. Через какое-то время опять появляются боли, уже и не знаю что делать, вообще можно ли это вылечить до конца?

0

2

На мой взгляд, массаж ваше спасение, найдите хорошего массажиста и пройдите курс массажа, после этого вам обязательно станет легче. К остеопату еще сходите, возможно, он вам сможет чем-то помочь.

0

3

Если говорите ничего не помогает, может, тогда стоит пройти специальную диагностику в Центре Бубновского https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/ А потом уж и правильно лечиться. Загляните на сайт если интересно, все изучите, посмотрите какое предлагается лечение, цены на услуги, отзывы пациентов почитайте, возможно это вас заинтересует.

0

4

Регулярно делайте специальные упражнения, кушайте больше белка, ведите правильный пдвижный браз жизни. Про центр Бубновского слышала, у меня там родственник грыжу лечил. Подробноти не подскажу, но точно знаю, что ему на много легче стало.

0

5

как показывает мой личный опыт - остеохандроз не лечится. Помогают только занятия спортом, правильное питание.

0

6

Мне помог курс массажа, но нужно делать не менее 10 сеансов

0

7

Меня только массаж и спасает постоянно)

0