Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Посоветуйте тех центр по обслуживанию кондиционеров в авто

Посоветуйте тех центр по обслуживанию кондиционеров в авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Кто сталкивался с обслуживанием автокондиционеров? Какая стоимость такой услуги в Москве? Скорее всего нужно будет фильтры почистить, фреон залить. Мне главное, чтобы ничего лишнего не насчитали. Буду признателен за советы.

0

2

У меня сосед заправляет фреоном в домашних условиях. Стоимость намного дешевле, чем в технических центрах. Поищите по объявлениям такого же частника в вашем районе.

0

3

Я бы не рискнул заправлять автокондиционер в кустарных условиях. Обслуживая автомобиль где-то в гараже, вы не получаете никаких гарантий на выполненную работу. Тем более в Москве, достаточно большая конкуренция и найти подходящий для себя автоцентр, не составит особого труда. Поинтересоваться сколько будет стоить заправка и чистка кондиционера, можно, например, здесь http://nrf.ru/

0

4

Вопрос совершенно не конкретный. Стоимость услуги будет варьироваться в зависимости от марки авто. Заправка кондиционера для Ланоса мне обошлась в 1000 рублей, а сколько это будет стоить для другой марки, вам скажет только специалист.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Посоветуйте тех центр по обслуживанию кондиционеров в авто