Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Выращивание грибов

Выращивание грибов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последнее время очень часто встречаю рекламу о выращивании домашних грибов. Так как я живу в собственном доме под Москвой, то и решила этим заняться. Только пока не знаю всех тонкостей. Где их лучше ставить для роста, как поливать и подобные мелочи. Может кто-то занимается подобным, поделитесь информацией.

0

2

Я не занимаюсь грибами, но когда-то много о них слышала. Прежде всего им нужно темное и сырое помещение и не обильный, но постоянный полив.

0

3

Я так понимаю их можно держать в погребе? Там как раз и темно и сыро. Или лучше будет гараж? Как считаете?

0

4

Мне кажется лучше будет погреб. Там не так жарко, как в гараже. Да и света они не любят. Поэтому именно в погребе и ставьте мешки.

0

5

А ставить их на что? Или лучше подвешивать? И поливка меня интересует. Я так предполагаю, что буду опрыскивать их пульверизатором. Или этого мало?

0

6

Я думаю, что лучший вариант будет это установить мицелий в пластиковые поддоны и периодически лить в них по капельке воды. Так что бы растение само брало себе воду. Неплохие поддоны можно посмотреть здесь А в это же время не обильно опрыскивать сам мешок. И только при таком уходе я думаю вы получите неплохой урожай.

0

7

знакомы занимались не один год. и хочу Вам сказать это очень выгодное дело. Так, что главное начать и ничего не опасаться.

0

8

а мне кажется что это пустая трата времени и средств

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Выращивание грибов