Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Перепланировка

Перепланировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Подскажите, кто занимался демонтажом или реконструкцией железобетонных конструкций? Занимаюсь полной перепланировкой квартиры, соответственно  собираюсь убирать стены, где-то расширять дверные проемы и т.д. Если у кого есть контакты специалистов в Казани, которые смогут помочь в решении указанных выше задач, буду очень признателен за помощь.

0

2

Я тоже с интересом послушаю, т.к. мне предстоит подобная картина, скорее всего в конце осени буду тщательно заниматься этим вопросом, пока только собираю контакты.

0

3

Автор, вам нужно искать специализированную компанию, которая предоставляет услуги по алмазной или канатной резке камня. Подобный вид обработки поверхности сохранит обрабатываемую конструкцию в исходном состоянии и защитит от сильных вибраций.  Узнать ориентировочную стоимость подобных работ в Казани вы можете здесь http://arma-grupp.com/services/almaznaya-rezka

0

4

Прежде чем заниматься перепланировкой, обязательно узнайте, как узаконить ваши действия. Не рекомендую этим заниматься по факту, т.к. можно попасть на серьезные штрафы.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Перепланировка