Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Замки в гостинице

Замки в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я открываю гостиницу в Москве, она уже почти достроена. Маленький штрих остался - замки на двери. Мой друг, тоже владелец гостиницы, сказал, что механические замки принесли ему много хлопот. То они ломаются, то клиенты их ломают. Расскажите о своем опыте взаимодействия с этими замками. Знаете ли вы решения лучше?

Отредактировано Gholbith (2019-09-09 00:32:52)

0

2

Лично у меня они постоянно ломаются. Гостиницы я выбираю приличные, не подумайте, видимо, такое "везение". Однажды было, что я спешил на очень важную встречу, замок сломался. Администратор старалась сгладить ситуацию, но на встречу я опоздал

0

3

Мне нравятся электронные замки. Там карта-ключ, которая для меня удобнее в использовании, чем ключ (ключи часто выпирают из карманов, их некуда класть и прочее). Механические замки у меня никогда не ломались, но я просто считаю, что это прошлый век. Электронные гостиничные замки, кстати, еще могут связывать между собой всякие бары, рестораны, бани с гостиницей. То есть клиент может расплачиваться в ресторане этой картой-ключом. В принципе, я думаю, что в Москве много где есть такие замки, но посмотрите на них в интернете сначала, чтоб не тратить время зря. Как пример, вот такие

0

4

А мне кажется, что механические замки, хоть и не самый современный вариант, но зато самый эффективный. Вот приедут к вам какие-то пенсионеры из глуши на Кремль посмотреть, как они разберутся с этими карточками? А вот механические замки всем понятны

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Замки в гостинице