Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Комфортная рыбалка на базе отдыха

Комфортная рыбалка на базе отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приезжает ко мне мне в гости друг, с которым не виделись более 5 лет. Заядлый рыбак. Хотим выехать вместе на несколько дней, на рыбалку. Подскажите какие то нормальные базы отдыха Астраханской области- чтобы и рыба ловилась, и было где с комфортом отдохнуть. Какие виды рыбы там ловятся? Нужно основательно подготовиться.

0

2

А я люблю так сказать дикие места - где нет людей и абсолютный покой и тишина - только пение птиц и тихий плеск воды о берег. Рыбалка это релакс для души. Но сейчас редко где можно найти такое место - в основном везде людно.

0

3

Рыбалка в Астрахани, практически круглый год радует рыболовов, разными видами рыбы - от крупного хищника- щуки, судака, окуня, до травоядных видов - плотвы, леща, крася. Конечно, под каждый вид рыбы нужна своя приманка и наживка, но в любой сезон вы всегда сможете что то да словить. Если хотите остановиться на несколько дней на базе отдыха, возможно здесь, вам смогут предложить уютные и комфортные номера http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/

0

4

Когда будете планировать поездку, не поленитесь воспользоваться услугами календаря активности клева, на каждый месяц. Температуру воды и давление. Многие рыбаки игнорируют это, но я считаю это дополнительным бонусом в рыбалке.

0

5

Спс.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Комфортная рыбалка на базе отдыха