Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Поездка в Крым

Поездка в Крым

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу съездить на 10 дней в Крым, чтобы отдохнуть от работы. Ищу нормальный санаторий с хорошими условиями и вкусной едой. Какой посоветуете? Заграницу не предлагать.

0

2

Куда именно в Крым хотите поехать? Можете рвануть в Ялту, там полно хороших гостиниц, или же снимите жилье у частника, будет намного дешевле, а питаться можно и в кафе. Сейчас есть группы в ВКонтакте, где предлагают жилье. Если же интересуют именно гостиницы, то можете посмотреть в Евпатории комплекс Московский дворик, вот их сайт https://www.moscow-dvorik.com/

0

3

Очень советую Симеиз, это небольшой городок, даже поселок скорее между Форосом и Ялтой. Зелено, тихо и море чистое. Если куда-то нужно, то на автобусе можно добраться без проблем.

0

4

Частный сектор не рассматриваю, так как не хочу думать об уборке и бытовых проблемах. Нужен именно санаторий или дом отдыха.

0

5

Вы посмотрите отзывы по гостиницам на ТрипЭдвайзере, я там всегда ищу жилье. Если кто-то остался недоволен, то сразу увидите, ресурсу можно доверять.

0

6

А я вот тоже хочу поехать в следующем году в Крым, а именно в Саки. Только вот не знаю в каком месяце поехать, чтобы море было теплым? Ведь там сезон начинается с мая. А в это время уже можно купаться?

0

7

Вообще-то, в Саках можно отдыхать в любое время года. Но если хотите покупаться в теплой воде, то желательно выбирать летние месяцы, если конечно вы не моржи. Хотя там помимо моря есть также озеро с целебными грязями, минеральная вода и просто богатый полезными веществами воздух. А если хотите выбрать время для отдыха, то можете посмотреть на сайте  https://www.yurmino.ru/kurort-saki/temperatura-morya/ Там в статье рассказывается про температуру воды в Саках в любой месяц года.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Поездка в Крым