Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как интересно провести время в Москве?

Как интересно провести время в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с женой скоро на несколько дней поедим в Москву. Хотим там навестить родственников, ну  заодно и погулять. Может посоветуете куда стоит сходить и на что посмотреть? Заранее большое спасибо.

0

2

Ну в Москве много интересных мест. Смотря как вы любите проводить время. Мы вот с женой посетили ресторан Жан-Жак и нам там очень понравилось. Даже по Московским мерка цены там приемлемые. Так что тоже можете посетить это заведение.

0

3

Вот, например, тут можете посмотреть информацию о том как интересно провести время в  Москве https://www.ayle.ru/gde-otdohnut-v-moskve/ Возможно какой-то вариант вас и заинтересует. А я последний раз в Москве отдыхал в прошлом году и мы с друзьями побывали в нескольких ночных клубах. Там, конечно же, здорово, но очень много народу и цены высокие. Ну что поделать. Это же все таки Москва.

0

4

Мы как-то в Большом Театре были с девушкой. Ну это явно не для меня. Это моя девушка меня туда затащила. Если бы вы знали сколько стояли там билеты, то как и я были бы в шоке. Ну один раз можно сходить.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как интересно провести время в Москве?