Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Б/у коляска

Б/у коляска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что скажете, можно ли покупать б/у коляску для ребенка? С одной стороны, хочется, чтобы у ребенка все было новое и красивое, но коляска ведь нужна ненадолго. Вот нашла по объявлению коляску Tutis, состояние вполне приличное, но сломано одно колесо и не работает кнопка на ручке. Можно ли найти запчасти на нее в Москве?

0

2

Коляской вы будете пользоваться практически 2-2,5 года, как по мне, то это не очень и мало. За это время новая коляска может порваться и поломаться. Конечно, все зависит от того, как и по каким дорогам на ней катались.

0

3

Если вы видите, что коляска в хорошем состоянии, то почему бы и не купить ее. Как по мне, поломки не слишком значительные. На сколько я слышала, коляски Tutis надежные, прочные, легкие в управлении. А по поводу ремонта вы можете обратиться, к примеру, в этот сервисный центр https://masterkol.ru/remont-detskih-kolyasok-tutis.html

0

4

Посмотрите по объявлениям в интернете, там многие продают коляски по запчастям, возможно, найдете подходящее вам колесо. А кнопку пусть посмотрит ваш муж, возможно, он сможет ее починить.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Б/у коляска