Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Саундтрек к фильму

Саундтрек к фильму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно посмотрел фильм “Реквием по мечте”. Кино конечно, очень тяжелое и как говорится на любителя. Но вот мне очень понравился саундтрек к нему. Может кто-то подскажет кто его написал. Буду признателен.

0

2

Да, мне кажется все фильмы на любителя. Одним нравятся мелодрамы, другим боевики. Нет таких, которые нравились бы всем. Но да, этот фильм рассчитан не на всех зрителей, не каждый сможет выдержать. А саундтрек в нем хороший. Его написал британский гитарист и композитор Mansell Clint. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://neoclassica.ru/mansell/ Там описана краткая биография его творчества.

0

3

Это точно, у каждого человека свой вкус. Я уже давненько смотрел это кино, для меня очень тяжелый. Все эти наркоманы, причины по которым люди употребляют наркотики. Просто ужас. Но вот музыка хорошая, мне тоже понравилось.

Отредактировано Suharik (2019-10-14 15:25:43)

0

4

Но если он тяжелый-это не значит, что плохой. Просто в нем очень много смысла и не каждый человек может переварить все происходящее в нем. Некоторые смотрят и не задумываются, а там так не получается.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Саундтрек к фильму