Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где продиагностировать авто?

Где продиагностировать авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Присмотрел на авито автомобиль б/у, по всем параметрам он мне подходит. Но для сделки нужно ехать в Москву, а сам я из области. Хочу до сделки проверить авто на исправность на СТО, но не хочу ехать туда, куда предлагает продавец (вдруг договорится со слесарями, сами понимаете). Посоветуйте, пожалуйста, СТО в Москве, где мне смогут сделать качественную диагностику автомобиля, ну и желательно недорого.

0

2

Автор, Москва город большой, порекомендовать СТО это не проблема, но будет ли вам туда добираться с руки? На Совхозной 10А хорошие ребята работают, посмотрите на карте, удобно ли вам туда подъехать?

0

3

Продавцы, конечно любят умалчивать о существующих проблемах автомобиля, поэтому диагностику делать нужно обязательно. У меня был случай, брал авто супруге. Присмотрели Ниссан Микра, вроде все отлично, автомобиль ухожен, а вот компьютер показал много ошибок и сделка не состоялась. Так что на этом экономить точно нельзя. Охотно делюсь контактами московского СТО http://vee-centr.a5.ru/

0

4

Не стоит принимать за чистую монету все, что говорят на СТО. Как правило, после диагностики вам рекомендуют заменить ГРМ, проточить или заменить диски, это стандартная схема.

0

5

Я бы на вашем месте поехал в мастерскую, которой хорошо доверяет кто-то из ваших знакомых-москвичей. Сам я всегда обращаюсь за какими-либо услугами только по рекомендации. Если никто из знакомых не сможет вам ничего посоветовать, поезжайте в автосервис РАСТО. Езжу к ним периодически, там и слесаря неплохие, и стоимость слесарного ремонта сносная https://автосервис-ювао.рф/цены_на_слесарный_ремонт_автомобиля

Отредактировано VENEG (2019-11-08 20:32:11)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где продиагностировать авто?