Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Кондиционер.

Кондиционер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мы хотим сейчас купить кондиционер домой. Может посоветуете где можно посмотреть качественные кондиционеры в Краснодаре по доступным ценам? Заранее большое вам  спасибо.

0

2

Я думаю что самые надежные кондиционеры фирмы Панасоник. Они  стоят дороже чем обычные кондиционеры, но качество зато отличное. У нас дома эта техника уже десятый  год работает.

0

3

Вы можете посмотреть вот тут, например, кондиционеры фирмы Midea https://splitykrasnodar.ru/g4222734-split-sistemy-midea Может какой-нибудь и понравится вам.  А у нас в квартире сейчас стоит кондиционер фирмы Поларис. Я его купил на Авито несколько лет тому назад за десять тысяч рублей. Ну он работает очень шумно, вот я и думаю купить новый кондиционер ближе к весне.

0

4

Кондиционеры сейчас много где продают. Вот мы купили в прошлом коду эту технику в компании Эльдорадо. Там всегда большой выбор техники и цены вполне приемлемые. Так что туда и сходите. А к новому году там скидки будут.

0

5

Купили себе не дорогой,бюджетный кандер. Вот такой, нас полностью устраивает по мощности, ничем не хуже более дорогих вариантов.

0

6

Они все одинаковые, Китай, подбирайте по м. кв. на комнату.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Кондиционер.