Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эвакуатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь частными грузоперевозками в Кургане. На прошлой неделе попал в неприятность, вскочил в кювет на дороге за городом, в итоге еле добрался до автосервиса. Машина у меня небольшая массой до 5т, хотел вызвать эвакуатор. Но службы куда звонил, ответили отказом, так как нет подходящей техмашины у них. Может кто-то подскажет проверенную компанию, которая может помочь в подобной ситуации в дальнейшем?

0

2

Да к подобным ситуациям на дороге подготовиться невозможно. Хотя конечно не помешает иметь в запасе номерок эвакуатора, который может транспортировать машину с массой до 5т. Обратите внимание, что эвакуатор должен быть со сдвижной платформой, тогда он сможет спокойно перевезти вашу машину. Попробуйте обратиться по вопросу перевозки автомобиля, вот сюда http://www.autoevakuator45.ru/ Кстати, они работают круглосуточно.

0

3

Я недавно тоже попал в аварию и оказалось, что вызвать эвакуатор не так-то и просто. В одной службе не было свободных машин, во второй до утра они не работают. В общем помог неравнодушный автолюбитель, который проезжал мимо. Благо у меня обычный легковой автомобиль.

0

4

Вызвать эвакуатор это проблема существует не только в Кургане, я езжу рейс межгород, и дорога не всегда проходит гладко. Прошлый раз был свидетелем аварии, так службы, включая эвакуатор приехали через час.

0