Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Что подарить подростку?

Что подарить подростку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еду к племяннику в гости и нужно подарить какой-то подарок. Мальчик 16 лет. Возраст такой, что даже и не знаю, что детям в таком возрасте нужно. Из увлечений - активно занимается спортом и любит компьютерные игры.

0

2

В таком случае, можно выбрать подарок исходя из его увлечений. Например, если он любит активно заниматься спортом, тогда наверняка ему будет интересно попробовать научиться кататься на скейтборде. Сейчас это также популярно среди подростков. Так что если будете рассматривать такой вариант, можете посмотреть в этом интернет-магазине скейтбордов https://www.unionboards.ru/

0

3

У меня сын такого же возраста. Вообще ничем не интересуется кроме компьютерных игр. Так что наверняка лучше подарить какую-то сумму денег и пускай сам решает, что себе покупать.

0

4

Я бы спросил на прямую, что он хочет. Тут такой возраст, что реально ну вот сложно как-то угодить. Это считайте что уже практически не ребенок.

0

5

16 летнему подростку угодить с подарком сложно. Я по себе сужу и помню, как в своё время мне что-то дарили, но, на мой взгляд, всё ни то. Правда в то время и с подарками хуже было. Это сейчас раздолье в выборе. Раз паренёк увлекается компьютерами, то наверняка у него есть и переносные гаджеты, да тот же смартфон. Может тогда ему подарить один из таких внешних аккумуляторов? Я вот почему-то уверен, что он не будет лишним и мальчику пригодится.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Что подарить подростку?