Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Нужно купить бордюр для ванной.

Нужно купить бордюр для ванной.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я сейчас делаю ремонт у себя в ванной комнате и мне нужно приобрести бордюр для ванной. В наших местных магазинах я так и не нашел то что мне бы подошло. Может посоветуете где посмотреть такие бордюры?

0

2

Я бы вам посоветовал побывать в строительном магазине Леруа Мерлен. Там вы точно найдете бордюры какие вам понравится. В этом магазине всегда большой выбор товара и цены вполне приемлемые.

0

3

Купить бордюр для ванной Вы можете, например, вот тут https://superplintus.ru/ Там есть из чего выбрать. Мне тоже нужно будет сделать до нового года ремонт у себя в ванной комнате, а то туда уже заходить страшно. Ну меня летом соседи затопили, а я до сих пор еще ремонт там не сделал. Все времени нет. Но до нового года точно ремонт сделаю.

0

4

Я тоже присмотрел в нашем местном строительном магазине бордюр для ванной.  Скорее всего завтра схожу и куплю. Ну тоже нужно потихоньку делать ремонт в ванной комнате. А то там жуть что.

0

5

Спосибо. Очень позновательная и важная информация. Учьту и сохраню себе информацию. Всем хорошего дня

Отредактировано Kalisto (2019-11-02 13:59:09)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Нужно купить бордюр для ванной.