Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Протезирование зубов в Краснодаре

Протезирование зубов в Краснодаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехал сейчас к своему деду, а у него с зубами очень серьезные проблемы, я так понимаю что помимо лечения, надо еще и протезированием заниматься. Ну он у нас еще молодой, работает, и наверное что-то типа съемных протезов точно не подойдет, лучше имплантацию делать? Как считаете? И в какую стоматологию посоветуете обратиться?

0

2

Моей тете недавно установили бюгельные протезы, и вы знаете, ничего плохого в них нет, зато намного дешевле имплантов. А что ваш дедушка говорит? Может вы для начала с ним посоветуетесь?

0

3

С дедушкой надо не советоваться, а брать за руку, и отправляться на консультацию к стоматологу, не любят люди уважаемого возраста лечением заниматься, по своим знаю. Автор, а по поводу имплантации зубов в Краснодаре, можете обратиться в эту стоматологическую клинику https://malanin-dent.ru/uslugi/implantacia Пообщаетесь с врачом, послушаете что он скажет. и там же и определитесь что лучше делать, как, и когда.

0

4

Дело в том, что импланты еще не каждому можно делать, там противопоказаний очень много, тем более если человек уже в определенном возрасте. Так что действительно, надо сначала проконсультироваться, и послушать что врач скажет.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Протезирование зубов в Краснодаре