Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю управляющей в гостинице. И вот на собрании наш директор поставил мне задание. Сказал, что надо работать над тем, чтобы наше заведение стало более современным. Мол он деньги выделит, работайте. А я вот голову ламою, с чего начать? Ремонт в прошлом году сделали. Мебель тоже всю поменяли. А дальше что?

0

2

Ну а нормально переспросить у шефа, что он имеет в виду вы не пробовали? В вашей должности главное — это правильно вести диалог. Думаю, не мне вас учить. Лучше все подробно выяснить и тогда начинать работу.

0

3

Ну да, в гостиничном бизнесе сейчас очень большая конкуренция. Я вот полностью понимаю вашего шефа. Конечно, выяснить что к чему — это важно. И как вариант, вы можете предложить шефу установку электронных замков. Вот как раз здесь есть различные варианты для гостиницы https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ Пишут, что это современно и модно сейчас. Думаю, вы сами понимаете, что обычные ключи клиенты очень часто теряют. А здесь, как раз альтернативу предлагают. Удачи!

0

4

А может, он имел в виду обучения персоналу более современному сервису? Сейчас есть много подобных обучающих курсов. Думаю, это важно для имиджа гостиницы.

0