Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Выкуп экскаваторов.

Выкуп экскаваторов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне сейчас срочно нужны деньги. Я попытался занять у друзей, но денег ни у кого сейчас нет. Может мне продать свой экскаватор? Посоветуйте, пожалуйста, кому в Москве можно выгодно продать эту технику? Заранее большое спасибо.

0

2

А мне было бы жалко продавать эту технику. А может вам обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию. Я вот недавно взял денег в компании Лайм. Мне там сразу одобрили займ без лишних вопросов.

0

3

Вот, к примеру, эта компания занимается выкупом экскаваторов https://auto-atv.ru/ Можете к ним и обратиться. А это хорошо что у вас есть что продать.  Вот у меня ничего такого и нет. Так что если срочно понадобятся деньги, то придется идти в банки. А вот кредитная история у меня не особо хорошая. Ну у меня еще брат есть бизнесмен. У него точно деньги всегда есть. Можно и у него занять.

0

4

А Вы думаете за вашу технику хорошо заплатят перекупщики? Я думаю что нет. Так что не спешите продавать. Лучше попробуйте оформить кредит под залог этой техники. Я думаю любой банк вам выдаст кредит.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Выкуп экскаваторов.