Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бассейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владельцы стационарных бассейнов, делитесь опытом, каким способом вы чистите их от налета на дне? А то я только недавно стал владельцем такого бассейна, и не совсем разбираюсь в тонкостях.

0

2

Лично я, в случае необходимости привести свой бассейн в порядок вызываю специальных мастеров такого дела. И не сильно заморачиваюсь над тем, как и чем чистить свой бассейн.

0

3

Смотрите, есть немало способов прочистить ваш бассейн от налета. Вы можете использовать и различные средства для очищения бассейна, и использовать гранулы для понижения уровня PH воды, можно использовать робот пылесос и так далее. Но лично я бы порекомендовал вам рассмотреть вариант использования именно робота пылесоса, так этот способ очистки бассейна самый эффективный. Если этот вариант вас удовлетворит, то приобрести робот пылесос вы можете, например, в этой компании, которая реализует продукцию фирмы Zodiac https://glavpooltorg.su/company/zodiac/ .

0

4

А вы не задумывались над тем, что у вас в бассейне возможно просто напросто нужно поменять фильтры. И тогда у вас отпадет вопрос о том, чем  и как чистить ваш бассейн.

0