Мамочки, подскажите! У ребенка не выпадают сами молочные зубки, в результате у нас растет второй ряд зубов - акульи зубы. Сын ни в какую не хочет вырывать, даже посмотреть нормально не подпускает, закатывает истерику. Ума не приложу, что делать, если он дома такое устраивает, то и к стоматологу идти нет смысла? Что посоветуете?
про зубы
Страница: 1
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22020-03-14 22:41:27
Здравствуйте! С этого года я тоже зубами дочки занимаюсь. Истерики от одного только упоминания больницы. В итоге ходим сейчас в Достом на Ленинском проспекте. Дочка более-менее соглашается, у врача Елены особый подход, я рада) Так что советую обратиться к ней.
Поделиться32020-04-08 19:52:48
Даа, хороший стоматолог сейчас действительно на вес золота. Я вот сейчас читаю статью про лечение и удаление ретинированного зуба в Алматы https://eurodent.kz/retinirovannyy-zub.html . Процедура оказывается не такая уж и сложная, как это может показаться на первый взгляд.
Страница: 1