Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Иркутска. В юности у меня было очень много прыще, я их конечно же давил. Теперь у меня кожа на лице, как говорят шилом бритый, вся в рубцах. Ну и прыщики иногда появляются. Подскажите а можно ли от этого избавится. Всем буду очень признателен за советы.

0

2

Мне в далекой юности мама сделала переливание крови. Это очень хорошо помогло мне избавится от прыщей и угрей. Может и вам попробовать такой метод, сходите в больницу вам там подскажут.

0

3

Привет. Я думаю, что народными методами не получится избавится от рубцов на коже, вам лучше стоит обратиться к хорошему косметологу. Ну а где такого найти в вашем городе к сожалению не подскажу. Удачи.

0

4

Доброго всем дня. Автор, как мне хорошо знакома ваша проблема. Я тоже очень страдал от этих прыщей и рубцов. Даже комплексовал, к сожалению переливание крови мне не  помогло. А вот правильный косметический уход, который делал мне моя жена-косметолог смог мне помочь. Вот наткнулся на лазерное лечение от рубцов, прыщей и прочего в Иркутске http://www.beauty-profi.ru/ru/pages/ser … tment.html Может вам подойдет такой метод.

0

5

Нужно в Интернете посмотреть варианты клиник, сравнить цены и тд. Главное самолечением не заниматься

0

6

Karina написал(а):

Нужно в Интернете посмотреть варианты клиник, сравнить цены и тд. Главное самолечением не заниматься

Мне вот очень нравится клиника Медонгруп и ее врачи . Лечение комплексное практически при любой проблеме у пациента, и очень удивляет, что в частной клинике такое отношение к людям, совершенно не фальшивое

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблемы с кожей