Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Заказываете ли вы еду на дом?

Заказываете ли вы еду на дом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто заказываете еду на дом? И что вообще предпочитаете больше всего? Дело в том, что я ни разу ни заказывала и вот стало интересно, насколько это безопасно?

0

2

Если вы имеете введу готовые блюда, например, пицца, роллы, суши и прочее - не заказываю, потому что для меня это очень дорого. Но самая основная причина - все это без проблем можно сделать в домашних условиях. А вот сладости, которые не так легко найти в наших местных магазинах, заказываю очень часто. Кстати, а вы знали о том, что можно также заказывать с доставкой на дом восточную сладость Пишмание турецкая https://openbazar.ru/collection/pismaniye

0

3

Да, заказываю, но в редких случаях. В основм, когда приходят гости и не просто нет времени что-то готовить. Вот тоже интересно узнать, а кто из вас любит японскую кухню?

0

4

marklar написал(а):

Да, заказываю, но в редких случаях. В основм, когда приходят гости и не просто нет времени что-то готовить. Вот тоже интересно узнать, а кто из вас любит японскую кухню?

Я предпочитаю тоже японскую кухню. А что вы хотели узнать?
Автор, а вам могу сказать, что лучше ходить в кафе и ресторан, если хотите покушать что-то изысканное. Сам я не заказываю еду на дом по ряду некоторых причин.

0

5

Я не заказываю

0

6

да постоянно

0

7

Конечно заказываем, поскольку это очень удобно и даже порой дешевле обходится. Сами подумаете вот сколько в пробке простоишь, сколько бензина потратишь. У нас в Москве все магазины почти доставляют на дом. Например рыбу, морепродукты, сладости и т.п. мы в ЛА МАРЕ заказываем, всегда все свежее привозят. Не так давно брали у них морских петушков https://shop.lamaree.ru/catalog/morskoj-petushok/ и знаете, такую вкуснятину ранее не пробовали. А персонал то какой вежливый, знали бы вы.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Заказываете ли вы еду на дом?