Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » День Рождения мужа

День Рождения мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у моего мужа юбилей. Хотелось бы его отметить с шиком. Помещение уже найдено, повара заказаны и сценарий праздника сложен. Но наши музыканты в срочном порядке уехали в другую страну. Что теперь делать не имею понятия. Подскажите, где найти в Москве хорошую группу?

0

2

А разве в Москве с музыкой проблемы? Мне всегда казалось, что ничего нет нерешаемого в таких огромных городах, как Москва. А вы хотите именно группу? Или может просто вам подойдет какая-то живая музыка? Вы просто е нервничате и все найдеться.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Прежде всего нужно успокоиться и не нервничать. Определитесь, что именно вы хотите. Какой формат музыки вам нужен? Может есть особые пожелания к стилю того, что будет звучать на празднике? В Москве можно найти практически все, что угодно, но для этого надо время. Кстати, как вариант, вы можете заказать себе на торжество джаз бэнд https://www.diamondblack.info/jazz-bend/ Не знаю, как вам, но мне кажется, это будет изюминкой вашего праздника. В прочем, думайте сами.

0

4

А я вообще не понимаю, зачем тратить огромные деньги на какой-то банкет. Подарите мужу то, чего у него нет. Будет и память и смысл в подарке таком. А гулянка просто забудется со временем и все. Это мое мнение, а вы думайте сами.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » День Рождения мужа