Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как выбрать дом под постройку

Как выбрать дом под постройку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вечер добрый , коллеги! Хотелось бы с Вами посоветоваться, я планирую перестраивать дачный дом, тот совсем уже плох. Так вот, подскажите, какие есть недорогие материалы для постройки. И в целом. сколько может стоить дом? Москвичи, что скажете?

0

2

На мой взгляд, на этом вопросе не стоит экономить, лучше растянуть строительство, если сразу не хватит средств. но построить дом на долгие годы, хороший и качественный. В идеале из бруса.

0

3

Кстати говоря, сейчас существует масса вариантов. Не стоит ограничиваться только  деревянным домом. Очень популярны дома из газоблоков, их строят довольно таки быстро, и к тому же стоить такой дом будет на порядок дешевле. Посмотрите. вот здесь есть актуальная информация о строительстве домов из газобетона https://kd-m.ru/block-house

0

4

Если у Вас уже есть участок, то задача проще. Я могу посоветовать рассмотреть брус. К тому же сейчас есть возможность найти бу сруб, часто очень дешево можно такой купить в хорошем состоянии.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как выбрать дом под постройку