Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Наборы ключей

Наборы ключей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случилась одна неприятность, у меня обворовали гараж в Ростове. Хорошо что хоть автомобиля там не было, в тот момент - и его бы не было. Но вот все инструменты и ключи унесли. Так как я сам все чиню, без этих инструментов и ключей мне никак не справится. Хочу приобрести несколько наборов разных ключей - по адекватным ценам посоветуйте.

0

2

Любой автомобилист знает, что помимо заправки автомобиля бензином, на этом забота о машине не заканчивается, и нужно всегда иметь под рукой набор ключей чтобы исправить неполадку.

0

3

Если есть знания в ремонте автомобиля, зачем лишний раз обращаться в сервисный центр и платить лишние деньги, когда можно самому исправить неполадки - главное иметь под рукой необходимые инструменты - наборы гаечных и комбинированных трещоточных ключей https://rostov.instrumtorg.ru/category/ … rovannykh/

0

4

Помимо набора ключей, меня всегда выручает гайковерт - бывает что гайка выкручивается в дороге, а это ох как неприятно - в таких ситуациях нужно иметь с собой необходимый инструмент.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Наборы ключей