Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблема с зубами

Проблема с зубами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Так сложилось, что я давно не посещал стоматолога. Один зуб у меня почти полностью разрушился. Посоветуйте, где в Балашихе можно удалить зуб без боли и лишних нервов?

0

2

У меня недавно выпала пломба, что меня очень расстроило. Теперь тоже нужно к стоматологу идти, надеюсь, просто полечить, без удаления.

0

3

Автор, что ж это вы так не следите за своим здоровьем. С таким отношением можно все зубы потерять. Даже если вас ничего не беспокоит, стоматолога с целью профилактики заболеваний нужно посещать не реже раза в год. Удалить зуб без боли с хорошей анастезией вам помогут во многих клиниках: http://denteko-clinic.ru/udaleniye-zubov/

0

4

А почему вы решили, что необходимо именно удаление? Даже если наружная часть зуба разрушена, а корни ещё целые, то с помощью современных технологий можно восстановить зуб. Но о возможности или невозможности этого вам скажет только стоматолог.

0

5

За зубами очень следить надо. К стоматологу хотя бы раз в полгода ходить, хотя надо чаще. Дешевле вылечить намечающийся кариес, чем потом  тратиться на протезирование.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблема с зубами