Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Сублимация

Сублимация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Я хочу заняться изготовлением различных принтов на футболках. Буду пока это делать дома, а там посмотрю, как пойдет. Пробовал делать утюгом, но результат меня совсем не радует. Кто занимается сублимацией, подскажите, чем лучше это делать?

Отредактировано Arseniy (2020-04-28 09:37:42)

0

2

Если вы пока в домашних условиях будете это делать, то вам на первых порах утюга вполне хватит. Если у вас будет более масштабная деятельность, то купить специальный термопресс.

Отредактировано Долила Воснецова (2020-04-28 09:51:31)

0

3

Без термопресса сложно работать, на одном утюге вы далеко не уедете. Подумайте под тем, чтоб приобрести хотя бы б\у вариант.

Отредактировано Эмилия (2020-04-28 10:01:34)

0

4

Я уже давно работаю в этой сфере, и когда только начинал, то тоже переводил изображение с помощью утюга, было конечно страшно неудобно, то денег на термопресс не нужно было покупать.  Потом купил термопресс б\у, но видимо он был сильно б\у, он проработал у меня полгода и сломался. В итоге я приобрела новый аппарат. Я кстати могу вам посоветовать интернет-магазин Дхододные материалы, у них термопрессы для сублимации в большом ассортименте.

Отредактировано Арсений Вилов (2020-04-28 10:00:47)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Сублимация