Форум обо всем на свете

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Что происходит в Калининграде?

Что происходит в Калининграде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в другой стране, а мои родные и семья, остались в Калининграде. Я очень переживаю за то, что сейчас твориться в городе, в связи с этой вспышкой короновируса. Кто из Калининграда, как обстоят дела в городе?

0

2

У нас, как и везде, в России, карантин. А так, стараемся принимать меры предосторожности, начали дезинфицировать транспортные средства, по телевизору крутят рекламу как себя обезопасить от короновируса, как-то так.

0

3

Я очень подозрительно отношусь к этому вирусу, так как ни смотря не на что, у нас в городе все так же будут проходить различные массовые мероприятия. Мы даже ребенку планируем брать путевку в лагерь.

0

4

Конечно ситуация во всей стране напряженная, так как есть люди, которые все же заразились. Главное, если вы или ваши близкие, почувствовали симптомы простуды, и у вас поднялась температура, обратитесь к врачу. Так что не переживайте за своих родных, надеемся что скоро этот вирус нас покинет. А что касается новостей Калининградской области, то вот тут вы можете почитать подробнее http://kaskad.tv/novosti/13138-kalining … -infektsii

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Что происходит в Калининграде?