Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Новостройки возле моря

Новостройки возле моря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Реально есть большое желание приобрести себе новостройку возле моря. Хочу Анапу смотреть или можно будет Сочи еще.
Где просто выгодней условия, вот там и буду думать. Что скажите?

0

2

Круче Анапа! Вот только цены там :crazyfun:  Хотя если вот сейчас попробовать организовать покупку, тогда думаю точно будет лучше. Вот именно поэтому думаю правильно будет вам сразу советовать приценится и не затягивать с покупкой.

0

3

Красиво, но дорого однозначно! Вот именно поэтому думаю правильно будет сразу анонсировать покупку и максимально изучить все условия и только потом уже оформлять все документы. Верно?

0

4

ийка написал(а):

Реально есть большое желание приобрести себе новостройку возле моря. Хочу Анапу смотреть или можно будет Сочи еще.
Где просто выгодней условия, вот там и буду думать. Что скажите?

Разумеется, что лучше смотреть Анапу! Вы не поверите, но сейчас там столько всего нового строят и есть реально такие крутые варианты по новостройкам в Анапе https://novostrojka-anapy.ru Что порой даже сложно вот так сразу определится и решить что лучше всего приобретать. Так что можете смело начинать уже сейчас подбор, думаю в ближайшее время сможете оформит все документы.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Новостройки возле моря