Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Детская одежда на любой сезон

Детская одежда на любой сезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете есть ли магазины, где можно вот сейчас уже купить летнюю детскую одежду по оптовым ценам? Или еще рано?
Просто боюсь не успею потом все закупить и буду без покупателей, помогите советом.

0

2

Я думаю, что уже точно смело можно покупать летнюю одежду, просто видела, что уже некоторые даже торгуют.
Вот покупают или нет, не знаю, но что в продаже есть - это точно.

0

3

Главное просто не прогадать с ассортиментом, просто не совсем понятно, что популярное будет этим летом, возможно уникальные яркие неоновые цвета или еще что.
Вот тут проблема, нужно смотреть именно новинки.

0

4

ийка написал(а):

Как думаете есть ли магазины, где можно вот сейчас уже купить летнюю детскую одежду по оптовым ценам? Или еще рано?
Просто боюсь не успею потом все закупить и буду без покупателей, помогите советом.

Все есть! Ну вот смотрите, мы уже одну партию заказали и даже получили с интернет-магазина Трям https://triam.su Но этого мало будет однозначно и поэтому в ближайшее время планируем еще организовать закупки и обязательно докупить много новинок. Покупатели на такую качественную одежду есть всегда, поэтому думаю правильно будет покупать и продавать много.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Что угодно » Детская одежда на любой сезон