Форум обо всем на свете

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татуаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В каких магазинах выгоднее всего покупать пигменты для перманентного макияжа? Каких производителей пигментов можете посоветовать?

0

2

Если говорить о дешевых пигментах для татуажа то найдете их в китайских магазинах. Но использовать такие пигменты лично я бы не стал так как они могу нести в своем составе угрозу здоровью клиентов. Готовы так рискнуть? Если нет то стоит купить пигменты для перманентного макияжа производства известного американского бренда Перма Бленд

0

3

Все верно, не стоит брать китайские пигменты. Главная  их проблема в том что они в синеву могут уходить со временем. Если видели девочек с синим татуажем, то это как раз дешевые пигменты. Я сама проходила курс татуажа у Инги Бабицкой https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, в том числе там была и колористика, как раз там нам про пигменты и рассказывали. Вкратце, брать нужно либо европейские, либо американские  пигменты.

0

4

Вы сами проходили там курс именно по колористике? Или вы полностью курс татуажа взяли? Что еще входило в курс татуажа? Сколько длилось обучение, сколько денег вы потратили на курс? Сейчас тоже думаю об обучении перманентному макияжу, но волнует вопрос, как быстро эти курсы окупятся? Можно ли после базового курса сразу выходить на работу?

0

5

У Инги Бабицкой есть отдельный курс по колористике в перманентном макияже, но я проходила его в рамках Базового профессионального курса перманентного макияжа, там были и теоретические основы перманентного макияжа, в том числе  и по организации собственного кабинета. Также была и колористика, и сами техники перманентного макияжа, самые востребованные. По деньгам отдала 100 тысяч. Если вопросы есть по обучению, задавайте.

0

6

Вы на групповых курсах были или на индивидуальных? 100 тысяч вы заплатили сразу или была рассрочка? По времени сколько длится данный курс? Можно ли после него сразу приступить к работе? Или нужно проходить какие-то еще дополнительные курсы? Просто если я заплачу 100 тысяч, пройду этот курс, сдам экзамен, то могу ли я сразу потом арендовать  кабинет и начинать работать?

0

7

100 тысяч - это цена групповых курсов в школе-студии Инги Бабицкой, если вы хотите заниматься  в индивидуальном формате, то это вам будет стоить уже 140 тысяч рублей. Но я бы по поводу групповых занятий  не волновалась. Группы там небольшие, максимум четыре человека, поэтому  и времени преподавателя и моделей на всех хватает. Причем на курсе вы успеете отработать каждую изучаемую технику как минимум на одной  модели.

0